Загрузка
Загрузка...
Коллектив ООО «ПИ «Алтайгражданпроект» отметил 80-летний юбилей Новая набережная Барнаула, проект которой выполнен сотрудниками ООО «ПИ «Алтайгражданпроект», стала любимым местом для прогулок Димитровские горки: дом сдан! В Барнауле продолжается строительство жилого комплекса «Марс» Работы по реконструкции Старого базара продолжаются В преддверии Дня строителя коллектив ООО «ПИ «Алтайгражданпроект» занесен на Доску Почета «Слава и гордость Барнаула», а отличившиеся представители организации получили краевые награды
С Днём рождения «Алтайгражданпроект»!

20 февраля День рождения нашей любимой организации! Пусть наша организация расширяет свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности. Коллективу желаем новых идей, креативности, свежих сил и энергии. В день рождения компании был объявлен конкурс на лучшее поздравление для нашей любимой организации, а на праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, были подведены итоги. Победителем стал коллектив авторов: В.С. Юрчак, Е.В. Аношкина, Н.И. Головенкина. Поздравление победителей: 

"Где-то в центре Барнаула Появился Институт. 

Процветает он поныне! Все работаем мы тут!  

 Институт тот не учебный, Не НИИ, не правовой. 

Здесь рождаются Проекты - Мыслят люди головой! 

Быстро, "с искрой", креативно Вам сваяют "Р" и "П". 

Институт мы наш проектный Называем АГП! 

Институту мы желаем Развиваться и расти,

Радовать всех нас зарплатой, 

Знамя первого нести!!!" 

Все участники конкурса получили сладкие подарки, а победители - сертификат на полет на вертолете и переходящее звание ПАТРИОТ ООО «ПИ «Алтайгражданпроект».